Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, la lunette et le cadran sertis de diamants taillés en 8/8, bracelet en cuir, boucle déployante en or (manque des vis, usure)
Signée Vacheron Constantin 533 535 P(?)
Tour de poignet: env 15,5 cm - Poids brut: 27,41 g