Lot n° 90

CARTIER

Estimation :

Bague «Tectonique» en or gris 18K (750) de genre serpent ornée de neuf diamants taillés en brillant. Signée et numérotée 862336. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 16,67 g