Lot n° 73

MUST de CARTIER

Estimation :

Bracelet montre rectangulaire, modèle «Tank» en argent (925 millièmes). Cadran blanc, chiffres romains et chemin de fer bleus. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Signée MUST de CARTIER et numérotée. Cal.: 24 x 33 mm. Poids brut: 37,5 g.