Lot n° 68

OMEGA

Estimation :

Bracelet montre rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran crème (taches), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA et numérotés. Traces d'oxydation. Dim.: 31 x 22 mm. Poids brut: 33,6 g.