Bracelet fin en or jaune et gris (750 millièmes)... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Bracelet fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'un alignement d'émeraudes calibrées, alternées de six diamants taille princesse.
Long.: 18,3 cm. Poids brut: 9,4 g.