Bague en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de COLOMBIE pesant 9 carats, de forme carrée, taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 7,1 g.