Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Broche géométrique en platine (950 millièmes) ajouré entièrement pavé de diamants taille ancienne, dont huit plus importants. Epingle en or gris (750 millièmes).
Vers 1930. Epoque ART DECO.
Dim.: 2,7 x 5,4 cm. Poids brut: 16,4 g.