Bracelet montre ronde de dame, modèle «Oyster Perpetual Datejust» en acier et or jaune (750 millièmes). Lunette lisse en or jaune, parsemée de diamants taille brillants. Cadran satiné argent, chiffres romains, dont un serti de petits diamants, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz.
Bracelet Oyster. Signée ROLEX. Boite.
Cal.: 32 mm. Poids brut: 103,8 g.