Paire de pendants d'oreilles «dormeuses» en or... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) orné d'une perle de culture de couleur crème, entourée de diamants taille ancienne (chocs).
Long.: 3,8 cm. Poids brut: 6,4 g.