Bracelet montre ovale de dame en platine (950 millièmes) et or (750 millièmes). Lunette sertie de petits diamants et pierres bleues calibrées. Cadran gris (taches), chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille plate.
Dim.: 14 x 23 mm. Poids brut: 24,1 g.