Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
NON PRESENTE Bague en or gris (375 millièmes) 9 carats, serti d'une importante aigue marine taillée à degrés pesant 10 carats environ, épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 50-51. Poids brut: 4,8 g.