Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Importante bague «fleur» en en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) pavé de pierres de lune cabochons (égrisures), et serti de deux entourages de petits diamants.
Doigt: 55-56. Poids brut: 16 g.