Importante bague «fleur» en en or jaune (750 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Importante bague «fleur» en en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) pavé de pierres de lune cabochons (égrisures), et serti de deux entourages de petits diamants.
Doigt: 55-56. Poids brut: 16 g.