Lot n° 34

Stanislas LEPINE (Caen 1835-Paris 1892)

Résultat :
Estimation :

Sous-bois Aquarelle sur traits de crayon noir 14,7 x 20,3 cm Signé en bas à droite, et juxtaposé cachet rouge de la signature (Lnr)