Lot n° 28

ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Résultat :
Estimation :

Bergers à l'entrée d'une ville italienne Huile sur toile (soulèvements et petits manques) Porte une signature et une date en rouge MICHALLON 1820 en bas à gauche. 49 x 62 cm