Lot n° 48

Estimation :

Huile sur panneau : portrait d'un gendarme en surtout bleu à passepoil rouge, aiguillettes blanches, boutons à l'aigle argentés ; cadre baguette doré moderne ; 28 x 25 cm. Époque Premier-Empire. Bon état.