Lot n° 36

Estimation :

"Davoust" : Gravure ; Aubry Pinx. et Charon Sculp. ; à Paris chez Jean, rue St-Jean de Beauvais, n° 10 ; cadre en pitchpin ; 49 x 35,5 cm. (Quelques rousseurs). Époque Premier-Empire. Bon état.