Charles LÉANDRE (1862-1934)
À Ludovic Alleaume (1927)
Lithographie datée en haut à gauche et située à Paris, signée et dédicacée dans la planche en bas à droite (taches)
27,5 x 21,5 cm
Exposition
Rétrospective Hommage, musée de Rouen, 1935 (étique