Lot n° 29

Charles LÉANDRE (1862-1934)

Résultat :
Estimation :

Charles LÉANDRE (1862-1934) La mort du Soldat (1920) Lithographie sur papier japon signée et dédicacée à la mine de plomb « à mon neveu et ma nièce René Dupont, affectueux souvenir » 47 x 37 cm (à vue)