Charles LÉANDRE (1862-1934)
La mort du Soldat (1920)
Lithographie sur papier japon signée et dédicacée à la mine de plomb « à mon neveu et ma nièce René Dupont, affectueux souvenir »
47 x 37 cm (à vue)