Lot n° 28

Charles LÉANDRE (1862-1934)

Résultat :
Estimation :

Charles LÉANDRE (1862-1934) La Communiante (1904). Souvenir de la communion de Jeanne Le Moine. Lithographie sur papier chine signée et dédicacée « à ma chère mère, son fils affectueux » (taches) 31,5 x 21,5 cm