Charles LÉANDRE (1862-1934)
Les Normands de Paris (1920)
Lithographie signée et datée dans la planche en bas à droite, dédicacée « à Madame et au Docteur Daireaux » et signée de au crayon en bas à droite
35 x 25 cm (la feuille)