Lot n° 12

Charles LÉANDRE (1862-1934)

Résultat :
Estimation :

Autre Temps. [Edmond Haraucourt] Pour les Bibliophiles du Cornet 1930 En feuilles. 1 volume. In-4°. 172 pp. Sous emboîtage. Sous chemise rempliée illustrée. Illustré de 14 lithographies par Charles Léandre en noir hors-texte et de 34 dessins en bistr