Autre Temps. [Edmond Haraucourt]
Pour les Bibliophiles du Cornet 1930
En feuilles. 1 volume. In-4°. 172 pp.
Sous emboîtage. Sous chemise rempliée illustrée.
Illustré de 14 lithographies par Charles Léandre en noir hors-texte et de 34 dessins en bistr