ACHWAK Mohamed (né en 1973)
Trois aquarelles sur... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ACHWAK Mohamed (né en 1973)
Trois aquarelles sur papier comprenant :
- Paysage animé
SIgnée et datée 93 en bas à droite
29,5 x 39 cm à vue
Pièce encadrée
- Entrée de village, soleil levant
Signée et datée 93 en bas à droite
29,5 x 39 cm
Pièce encadrée
- Entrée de village
Signée et datée 93 en bas à gauche
29,5 x 33 cm à vue
Pièce encadrée