Ecole française du XXème siècle
Portrait d'homme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en tenue
Huile sur toile
(usures, sauts et trace d'humidité à la couche picturale)
80 x 62 cm
Pièce encadrée