VERA (XIXème siècle)
Portrait de Richard Wagner... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VERA (XIXème siècle)
Portrait de Richard Wagner
Huile sur toile
Signée et dédicacée " gage de reconnaissance en souvenir de votre air "
(restaurations)
28 x 24 cm