Lot n° 14

Estimation :

ARNOUX Guy (1886-1951) -Deauville 1880 -Séduction en bord de mer Deux aquarelles sur papier L'une signée en bas à gauche, l'autre signée en bas à droite (épidermures d'humidité sur l'une) Dim. à vue : 28 x 19,5 cm Pièces encadrées