ARNOUX Guy (1886-1951)
-Deauville 1880
-Séduction en bord de mer
Deux aquarelles sur papier
L'une signée en bas à gauche, l'autre signée en bas à droite
(épidermures d'humidité sur l'une)
Dim. à vue : 28 x 19,5 cm
Pièces encadrées