Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XIX ème siècle Fontaine aux nymphes et aux griphons de la Loi du 2 aout 1872 Collage de papiers imprimés Signé et daté Avril 1879 en bas à droite (feuille contrecollée au passe-partout) Dim. à vue : 35 x 19 cm