Lot de trois gravures comprenant :
-LEBEGUE Léon... Lot 9
Résultat :
Estimation :
-LEBEGUE Léon (1863-1930)
Femme nue jouant avec un chat
Gravure sur papier, la marge agrémentée de trois sujets en aquarelle
Signée dans la marge en bas à droite
Dim. à vue : 36,5 x 27 cm
Pièce encadrée
-LEBEGUE Léon (1863-1930)
Femme jardinant des garçons dans des choux
Gravure sur papier, la marge agrémentée de quatre sujets en aquarelle
(tâches)
Dim. à vue : 36,5 x 27 cm
Pièce encadrée
-LEBEGUE Léon (1863-1930)
Femme nue jouant avec un chat
Signée dans la marge à gauche
Dim. à vue : 36,5 x 27 cm
Pièce encadrée