Lot n° 1

Estimate :
150 - 200 EUR
Bid on Drouot Digital
GUERBE Raymonde (1894-1995), Zéphir, vers 1925, épreuve à patine vert nuancée, fonte d'édition en métal de composition, signée, hauteur 31 cm socle marbre noir
16 December 2019 - 14:30 — Online
29, rue Carnot 95430 Auvers-sur-Oise
Auvers-sur-Oise
95430-France
Le Calvez & Associés