Lot n° 47
Estimate :
80 - 100 EUR
Bid on Drouot Digital
GUILLEMARD E. applique en bronze doré, à décor d’une sirêne, abat-jour. Ht : 24 cm.
16 December 2019 - 14:30 — Online
29, rue Carnot 95430 Auvers-sur-Oise
Auvers-sur-Oise
95430-France
Le Calvez & Associés