Lot n° 25
Estimate :
100 - 120 EUR
Bid on Drouot Digital
Important huilier et Vinaigrier, en argent, poinçon Minerve, deux flacons en cristal avec bouchons. ht : 20 cm. poids brut : 700 g.
16 December 2019 - 14:30 — Online
29, rue Carnot 95430 Auvers-sur-Oise
Auvers-sur-Oise
95430-France
Le Calvez & Associés