Lot n° 5
Estimate :
200 - 250 EUR
Bid on Drouot Digital
JAPON XIX ème, coffret en laque polychrome et doré. Signé « Kanai ».20X27X6
16 December 2019 - 14:30 — Online
29, rue Carnot 95430 Auvers-sur-Oise
Auvers-sur-Oise
95430-France
Le Calvez & Associés