Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

LOT EN ARGENT (925) comprenant une COUPE couverte sur piédouche, godronnée, anses en chimères et couvercle à boutons de pavots (Haut. 24,5 cm), PAIRE DE SALERONS en forme de saupoudroirs balustres, et TROIS COUPELLES. Espagne, XXe siècle Poids brut total: 833g