CHRISTOFLE
PAIRE DE SALIÈRES POIVRIÈRES en métal argenté en cristal taillé reposant sur une base rectangulaire piétement rocaille, filets de perles et anses à décor de feuilles de vignes.
Fin XIXe siècle - Début XXe siècle
Haut. 20 cm ; Long. 18 cm ; Prof. 8 cm