LALIQUE, France
PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied en cristal, modèle Chinon, comprenant 45 pièces signées, soit :
- 11 verres à eau
- 12 verres à vin rouge
- 12 verres à vin blanc
- 9 flûtes à champagne
- 1 pichet.
(Petite égrenure sur un verre à vin blanc)