BREGUET : Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo), référence 5910, diamètre 35 mm, cadran rond à fond pointes de diamants, chiffres romains noirs, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signé Breguet et boucle ardillon en or jaune 18K (750/oo). Dans son écrin. Poids brut : 50,5 g.