Lot n° 38

LOT

Résultat :
Estimation :

Bague ancienne en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 0,45 ct environ et de deux diamants plus petits. TDD 53. Poids brut : 3,5 g.