Lot n° 32

LOT

Résultat :
Estimation :

Broche "Rosace" en or jaune 18K (750/oo) centrée de diamants taille ancienne, l'entourage ciselé agrémenté de filets d'émail noir. Peut se porter en pendentif. Époque Napoléon III. Poids brut : 10,8 g.