Lot n° 18

LOT

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 14K (585/oo) à décor ciselé et ajouré serti d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,30 ct épaulé par deux rubis ovales en serti clos. TDD 51. Poids brut : 1,9 g.