Lot n° 78

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Résultat :
Estimation :

FLEURS Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,3 x 38,1 cm Provenance Mr. Justin Thannhauser, New York Collection privée, New York Sotheby's New York, 28 mai 2015, lot 39 Collection, Paris