Lot n° 72

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Résultat :
Estimation :

VILLAGE SOUS LA NEIGE Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,4 x 55,2 cm Provenance Wally Findlay Galleries, New York Collection privée, Chicago Sotheby's New York, 28 mai 2015, lot 96 Collection, Paris