VILLAGE SOUS LA NEIGE Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,4 x 55,2 cm
Provenance
Wally Findlay Galleries, New York
Collection privée, Chicago
Sotheby's New York, 28 mai 2015, lot 96
Collection, Paris