Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué

TOOLS OF PERSUASION-1978
Accumulation de revolvers en bronze à patine argentée
Signé sur une crosse arrière gauche en hauteur et numéroté 2
H. 63,5 cm, L. 40,5 cm, P. 23 cm