Lot n° 28

*Eglise de Saint-Bernard (Ain), vers 1933
Aquarelle et dessin sur papier
Signé en bas à droite à l'encre, dédicacé en bas à gauche au crayon «A l'ami Laroche, curé de Saint-Bernard (Ain) Amitiés»
Petits accidents aux bordures
22 x 30,3 cm
Certificat du Comité Utrillo-Valadon