*LE LAPIN AGILE SOUS LA NEIGE-Vers 1930
Gouache sur carton
Signé en bas à droite 46,2 x 60,5 cm
Pliures et petites déchirures aux angles et en bordure inférieure
Certificat du Comité Utrillo-Valadon