Lot n° 15

*MAURICE UTRILLO (Paris 1883-Dax 1955)

Estimation :

*LE MOULIN DE LA GALETTE, AVENUE JUNOT-1934 Gouache sur carton Signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche 43 x 53 cm Petites déchirures aux bordures Certificat du Comité Utrillo-Valadon