Lot n° 15

*LE MOULIN DE LA GALETTE, AVENUE JUNOT-1934
Gouache sur carton
Signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche
43 x 53 cm
Petites déchirures aux bordures
Certificat du Comité Utrillo-Valadon