Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué

*MARBOZ, L'ÉGLISE (AIN)-1925
Huile sur carton, signé en bas à droite, situé en bas vers la gauche
51 x 40,5 cm
Certificat du Comité Utrillo-Valadon