Lot n° 6

SALVADOR DALI (1904-1989)

Résultat : Non Communiqué

LE CHARIOT Gouache et collage sur papier 30,9 x 24 cm
Signé «Dali» deux fois en haut à droite
Provenance
Studio de l'artiste
Gertrude Stein Collection, New York
Sotheby's, New York, 8 mai 2013, lot 451
Certificat: par Robert et Nicolas Descharnes.