Lot n° 5

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

L'ERMITE Gouache sur papier 30,9 x 24 cm Signé «Dali» en haut au centre Provenance Studio de l'artiste Collection Gertrude Stein, New York Certificat: par Robert et Nicolas Descharnes