Lot n° 5

SALVADOR DALI (1904-1989)

Résultat : Non Communiqué

L'ERMITE Gouache sur papier 30,9 x 24 cm
Signé «Dali» en haut au centre
Provenance
Studio de l'artiste
Collection Gertrude Stein, New York
Certificat: par Robert et Nicolas Descharnes