Lot n° 50

Estimation :

SEM' (1863-1934) d'après Carricature de couple Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 2/10 Dim. à vue : 45,5 x 30,5 cm Pièce encadrée