Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole orientaliste du XXème siècle Lot de trois aquarelles sur papier comprenant : - Vue de ruelle animée Signée en bas à droite 28 x 19 cm à vue Pièce encadrée - Vue de ruelle à la femme au panier Signée en bas à droite 28 x 19 cm Pièce encadrée - Vue de ruelle au jeune homme à la djilaba verte Signée en bas à droite 28 x 19 cm Pièce encadrée