Ecole orientaliste du XXème siècle
Lot de trois... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de trois aquarelles sur papier comprenant :
- Vue de ruelle animée
Signée en bas à droite
28 x 19 cm à vue
Pièce encadrée
- Vue de ruelle à la femme au panier
Signée en bas à droite
28 x 19 cm
Pièce encadrée
- Vue de ruelle au jeune homme à la djilaba verte
Signée en bas à droite
28 x 19 cm
Pièce encadrée