VARLEY R ? (XIXème siècle)
-Vue de port au soleil... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VARLEY R ? (XIXème siècle)
-Vue de port au soleil couchant
-Vue de port à marée basse
Deux aquarelles sur papier
Signées et datées 1878 er 1884 en bas à gauche
Dim. à vue : 18 x 23 cm